Вторник, 23.04.2024, 21:57

Для вас родители

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Сроки приема документов

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

Постановления и решения Учредителя ДОУ и местной администрации МО Кваркенский район:

Постановление от 13.02.2023 №71-п "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район" Посмотреть
 Приказ Кваркенского РОО №64 от 16.03.2022г. "Об утверждении Положения о порядке поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области" Посмотреть
Приказ от 27.12.2023г. №404 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области" Посмотреть

Распорядительный акт о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт

Наименование группы