Четверг, 21.09.2017, 13:16

Для вас родители

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ «Аландский детский сад» осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МАДОУ «Ново-Айдырлинский детский сад»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Сроки приема документов

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

Заявление о приёме в детский сад

Посмотреть
Положение о правах и обязанностях обучающихся (воспитанников) Посмотреть
Приказ «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования» Посмотреть

Договор об образовании

Посмотреть
Заявление на  обработку персональных данных Посмотреть

Постановления и решения "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за  конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район.

Постановление от 22.01.16 №27-п "О Закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Кваркенский район" Посмотреть.rar
 Приказ Квакренского РОО №661 от 05.07.2016г. Об утверждении Положения о порядке поступления
и использования родительской платы
за присмотр и уход за детьми в муниципальных