Пятница, 29.03.2024, 15:32

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 1427854,47;
  • за счет местных бюджетов - 2933996,5;
  • по договорам об оказании платных образовательных услуг - 0.

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Баланс государственного (муниципального) учреждения

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Отчет об использовании учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения)

Отчет об использовании учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания)

Отчет об использовании учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022-2024гг.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024-2026гг.

Отчет по выполнению муниципального задания за 2023 год

Муниципальное задание МАДОУ "Ново-Айдырлинский детский сад" на 2024 год и на плановый период 2025-2026 гг.