Четверг, 28.03.2024, 13:28

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Состояние материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса является основой для осуществления качественной образовательной деятельности детского сада, главной составляющей реализации целей и задач образовательного процесса. Материально-техническое обеспечение способствует всестороннему развитию детей, комфортному их пребыванию в детском саду.

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения:
Об оборудованных учебных кабинетах разновозрастная группа №1 (1,5-7)
Об объектах для проведения практических занятий Просмотр
О библиотеке(ах) Библиотечный фонд МАДОУ "Ново-Айдырлинский детский сад"
Об объектах спорта Просмотр
О средствах обучения и воспитания Просмотр

Положение о питании обучающихся (воспитанников)

ДОО обеспечивает сбалансированное питание детей в соответствии нормам СанПиНа и примерного десятидневного меню.  В ДОО устанавливается четырехразовое питание детей в соответствии с режимом пребывания воспитанников. Контроль за качеством питания (разнообразием), витаминизацией третьих блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на бракеражную комиссию ДОО, назначенную приказом заведующего. Питание в дошкольном учреждении осуществляется согласно десятидневного меню, разработанного самостоятельно в соответствии с физиологическими потребностями в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста и утвержденного заведующим ДООВ меню представляется разнообразие блюд, повтор которых в течение 10 дней исключен. В рацион питания ребенка включаются овощи, фрукты, соки. Создание отдельного меню для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

Просмотр

Санитарно-эпидемиологическое заключение

О доступе к информационным системам и  информационно-телекоммуникационным сетям Просмотр

Об электронных

образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в то числе:

- о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах;

- о сторонних образовательных и информационных ресурсах

В МАДОУ "Ново-Айдырлинский детский сад" доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен