Четверг, 21.09.2017, 13:16

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МАДОУ «Ново-Айдырлинский детский сад» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МАДОУ  "Ново-Айдырлинский детский сад» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения  - Юдакова Роза Адамовна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

К коллегиальным органам управления Учреждением относятся:

• Наблюдательный совет Учреждения
  • Общее собрание работников
  • Общее родительское собрание
  • Педагогический совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наблюдательный совет Учреждения

Общее собрание работников

Посмотреть

Положение об общем родительском собрании

Посмотреть

В структуру МАДОУ «Ново-Айдырлинский детский сад» входят две разновозрастные группы общеразвивающей направленности:

• разновозрастная группа № 1  (2-5 лет) -  функционирует в режиме сокращенного дня (9 - часового пребывания).

• разновозрастная группа № 2  (5-8 лет)  - функционирует в режиме сокращенного дня (9 - часового пребывания).