Четверг, 28.03.2024, 14:50

С 7 сентября по 26 сентября 2019 года – во всех субъектах РФ проходит Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Всероссийский субботник не обошел стороной и наш «Ново-Айдырлинский детский сад» , в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения. Была очищена территория от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки, в цветнике убраны сухие цветы. Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые ухаживают за детским садом! Воспитанники принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: rozaiudakova | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)